国真路面鉄道
トータル:5254HIT
-
増渕 KRT-13
ますぶち
Masubuchi
水の坂←◉→由三川
-
由三川 KRT-14
ゆみかわ
Yumikawa
増渕←◉→末永稲荷
-
末永稲荷 KRT-15
すえながいなり
Suenaga-Inari
由三川←◉→末永
-
末永 KRT-16
すえなが
Suenaga
末永稲荷←◉→伊庭公園
-
伊庭公園 KRT-17
いばこうえん
Iba-koen
末永←◉→まるみの里
-
まるみの里 KRT-18
まるみのさと
Marumi-no-Sato
伊庭公園←◉→栗崎
-
栗崎 KRT-19
くりさき
Kurisaki
まるみの里←◉→早出
-
早出 KRT-20
そうで
Sode
栗崎←◉→東泉
-
東泉 KRT-21
ひがしいずみ
Higashiizumi
早出←◉→西産業前
-
西産業前 KRT-22
にしさんぎょうまえ
Nishi-Sangyo-mae
東泉←◉→佐沼山
レスを投稿する
駅数 34
網浜漁港
槙の台
古永
国真東通り
国真
宝新町
廼弄橋
柴岡
童街道
千賀
金米町
水の坂
増渕
由三川
末永稲荷
末永
伊庭公園
まるみの里
栗崎
早出
東泉
西産業前
佐沼山
槌部
柏谷
岩上
蒼辻新町
西蒼辻
丸勢
長尾梅津
愛宕雪屋
苅部通り
中本条
本条橋