841

>>840

主様、

シャインマスカットです✨
毎年お世話になっている農園で購入しました、
“家遣い”のリクエストで、粒だけの物とか、粒が落ち過ぎた房とかをいただきました、
他に、同じような房が5つほど入った袋と合わせて二千円…、

ビックリ値段です😱✨

0 0

人気の記事