948 honey/Lku2

さて ギョムスパ行ってうどん買うてくっかの~( ̄∀ ̄)v 93円500gパスタも買うてくっかー
5袋150円ラメンだけはマズいから買わん 10円足してアコレのイオンラメンを買う これは美味い

人気の記事