741 honey/Lku2

用が済んだら5千円で売ったらえーやんけー( ̄∀ ̄)v ナカトッテ ナカダシテ
980円じゃーモザイクかかるかー(T∀T)v
1時間245円やの ソレが110円 やっすー
えー買いモンや思うどー おらは( ̄∀ ̄)v

人気の記事