746 honey/Lku2

股ポインツ使うて買うたけー?(¬_¬)+
三度はマジで勿体ないの~ 食パン2枚分に極少具材入れて250やけの~ マジで三度なんぞ秒で作れるんやけー 自家製を修業して作れるよーになったが得やわな 買うた時点で切ったパン耳やレタスの端 チーズの端 その他諸々の廃棄分まで価格に上乗せ物件やどー しかも具材は全部消毒保存薬でビショビショの具材 ソンナン カーチャンに食わせたらアカンどー(((¬_¬)+ プルプルプル
おにぎりも握ろーぞ 1分も掛からんけーの~
手軽さと引き換えに保存料入り毒物食わせとるに近いでな┐( ̄∀ ̄)┌ いきなりビニコンで買うより 三度食材を常にキープしとく方が結果安い鴨知れんしの~

寝っ転がってツベ観たら5~10分ですぐ寝れる 落ちると気持ちんよか~ てなんやったっけ?~~>(∀ ̄)> ヌーン アー ヘガトマラン ♪プッププップー プッププップー くさいどーへー トーイツキョーカイノサグラダファミリアドス サグラダズンコダス
ウー 指が痛ぇ~~

人気の記事